Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios

Esta página web usa cookies

Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios


Agenda de las secciones deportivas del Club del Mar: 27 y 28 de noviembre

Agenda de las secciones deportivas del Club del Mar: 27 y 28 de noviembre

Bádminton

Campeonato de España Sub 11, 26 – 27 y 28 de noviembre desde las 11:00 h. Pabellón Manuel Novo, Asturias.

Campeonato de España Sub 15, 26 – 27 y 28 de noviembre desde las 13:00 h. Pabellón Álvaro Pino, Ponteareas.



Fútbol Sala


Liga Autonómica


Prebenjamín: Sport Sala FS - Club del Mar, 27 de noviembre, 17:30 h. Tarrío.

Benjamín: Sport Sala FS - Club del Mar, 27 de noviembre, 16:30 h. Tarrío.

Alevín: Sport Sala FS - Club del Mar B, 27 de noviembre, 18:30 h. Tarrío.

Infantil: Hércules B . Club del Mar, 28 de noviembre, 18:20 h. Los Rosales.

Juvenil: Ciudad Jardín - Club del Mar, 28 de noviembre, 16:00 h. Barrio de las Flores.


Liga Gallega

Infantil: Begonte - Club del Mar, 28 de noviembre, 12:00 h. Begonte.




Tenis de Mesa


Jornada 4 1ª Nacional Masculina, Caja Rural Galaxia Phone - Club del Mar, 20 de noviembre, 11:00 h. Pabellón social, Zamora.

Jornada 5 3ª Nacional Masculina, Nautalia Viajes - Club del Mar, 28 de noviembre, 10:00 h. Narón.

Jornada 2 2ª Gallega, 27 de noviembre, Oroso:

• 16:00 h. CTM Milagrosa Figuras - Club del Mar Juvenil EGTM
• 18:00 h. SD Ribadeo TM B - Club del Mar Juvenil EGTM



¡Forza San Amaro!

Redes Sociales

Te esperamos, Club del Mar, tu club en A Coruña!

Deportes, campamentos, actividades al aire y mucho más